Auction 811, Lot # 84
SAN ROQUE MÉXICO, SIGLO XIX Talla en madera dorada y policromada, con ojos de vidrio. Detalles de conservación, restauración y faltantes. 39.5 cm de altura. Estimado $ 6,000-10,000